Гильдия Hello Kitty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Hello Kitty » Прием в гильдию » заявка на вступление от Trynity


заявка на вступление от Trynity

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Trynity 80 прист, (твинков нету)
2. Егор 16 лет
3. Украина, Харьков
4. от 4 до 6 часов времени, я провожу в игре
5. буду помогать в ги рейдах, бг, и брать активное участие в жизни ги, общителен, адекватный человек
6. Потому что, у вас частые ги рейды, на фул проход цлк и других инстов, каждое кд, также вы топ ги на сервере
7. я узнал от лока (Lilliam)
8. 3 года и 4 месяца, где то
9. скайп kravtsov.egor95
10. согласен
11. в цлк 25 об выдаю 10к+ дпс, открыты все геры в цлк и рс, на данный момент в Шп 6072гс пве, Дц 6102 пвп
12. Да, для меня удобно это время игры
13. в 2х2 рейт тимы и личный 1950, взял бошку, 4/5 а8 в Дц
14. в ги Falling Angels состоял довольно долго, ушел из ги потому что поменялся ГМ.

0

2

не против

0

3

Trynity написал(а):

у вас частые ги рейды, на фул проход цлк и других инстов, каждое кд

Слухами земля полнится,была напряженка с этим в последнее время, хотя надеюсь все решится уже. =))

PS. А что случилось с Максом? Кто теперь ГМ?

0

4

Да вот как раз в Максе и проблемка, до этого был ГМ Андрей (Andreypuzo) и было все хорошо, а стал ГМ Макс, как то ни так стало в ги

0

5

Хмм как это не так, а статики и вся фигня) ФА славится быстрым проходом цлк. Что конкретно не так там?)
П.С. НЕ против приста.

0

6

Trynity написал(а):

Да вот как раз в Максе и проблемка, до этого был ГМ Андрей (Andreypuzo) и было все хорошо, а стал ГМ Макс, как то ни так стало в ги

там вообще-то чуча гмом был, его гильда :)

0

7

не многоли пристов будет а???

0

8

Зайка ушли туша и хаид, остались то ты шура някрис ну валюша если онлайн и усе) решать не нам, но на замену было бы не плохо!

0

9

я ведь ниче и не решаю так спрашиваю :rolleyes:

0

10

10к дпс спокойно дают шп в фул а8 и т2.(фул пвп)
а в 6к пве ты должен побольше давать)

0

11

Если ты ненавидеш Chikassа то ты мой друг и единомышленик !!!!
P.S я видел как знатные чумоспамеры на ребре 8К дают ага  :crazyfun:
P.s.s ЗА

0

12

Ну он вроди указал 10кПлюс тобиш возвожно и более 10к но мб стоит как то более точно требовать указания ДПСа.
Дело в том что на разных босах можно разный дпс давать, допустим Ребро я сам больше 10к не дам :(  и Леди, а вот Сурф, Тухлик и Лана 15-16к стабильно, тоесть надо указывать минимальный и максимальный ДПСы 10тире15к так будет без вопросов.

0

13

на саурфе я выдал 13к дпс, а тухлопузе 12,7к дпс. на каждом боссе по разному. больше выдавал пока потому что, у меня нету кинжала пве(шного), но присутствуеет катушка с цлк 25 гер, как только выбью кинжал сразу поправлю свой дпс.

0

14

а на данный момент бегаю с посохом.

0

15

Ну я за короче)

0

16

думаю - можно взять на исп. срок

Дима Соул, а представь, будет несколько пристов, и ты сможешь пойти своим друлькой!

0

17

здравствуйте, уважаемые администраторы, можно ли мне от вас получить окончательный ответ на мою заявку!?

0

18

ZZz0mBi написал(а):

Обращаем внимание, после положительного решения на заявку вступить, кандидату требуется самостоятельно отыскать в игровом мире представителя офицерского состава (Constanta, Smockes, Nymphetamine, Serafan, Xapyko, Mikado, Insomnia), который может принять в гильдию.

0

19

принят нв исп.срок

0


Вы здесь » Гильдия Hello Kitty » Прием в гильдию » заявка на вступление от Trynity