1. Ваш основной никв WoW и ники твинков в скобках. С ником указывать и классы.
Lelegg, рдру Leleg, хант
2. Ваше реальное имя и возраст.
Алексей 27
3. Страна и город,в котором живете.
Рф, Северная столица
4. Кол-во времени (в часах) и время суток, которое Вы проводите (или планируете проводить) в игре?
Обычно вечер после работы, всегда по разному. Правда сейчас сезон закончится буду с восьми наверное.
5. Чем можете быть полезны клану? (ответы в виде "чем скажете, тем помогу" не засчитываются и анкета будет удалена)
Ну существо я само по себе бесполезное, разве что могу профами помочь, да похилить. Активный, стараюсь вписываться в любой интересный блуд.
6. Почему Вы выбрали именно нашу гильдию?
Хм, даже не знаю. Хорошая гильдия, веселый народ.
7. От кого (Никперсонажа) Вы узнали про вступление?
Да не от кого, на форуме нашел.
8. Ваш стажы в WoW.
Вроде два года.
8.

9. Координаты по которым можно с Вами связаться e-mail/ICQ/Skype.
Ухх, можно не заполнять?) Те рабочую почту писать не хочу, а пароли от скайпа и
10. Согласны ли Вы следовать уставу гильдии? Служить гильдии, четко и своевременно выполнять свои
Да согласен. Раз уж заявку пишу.
11. Ваши успехи в PvE; dps, hps(и в каких инстах),капы, гс и т.д. Всякая техническая информация о персонаже наданный момент.
Хмм..ну тут все по разному у друли хам от 1к в яме. До 15к в ик 25 когда был одним хилом. Кары надру.. ну над 1 секунда, других каков не знаю, остальное по приооитетам для моего хилу. У ханта дпс от 10 -14 в зависимости от гира рейда, но он даже не
12. Основное времяактивности гильдии с 20:00 до 1:00помени сервера. Удобно ли для Ваэто время для игры?
Таки да, мое времечко.
13. Ваши успехи в PvP; эквип, арена-рейт, хонор-килл, аренарейты в прошлые сезоны (желательно с указанием
Оба 4/5 т1 арена рейт 2.2 был, может и больше можно, но играть не с кем, все ачиву берут и уже не интересно. Да и я сам
14. В каких гильдиях вы состояли, по каким причинам ушлLи
С 5 лвл был в селене, потом наше мировозрение с багером :)немного разошлось, рещи
уйти. Был в ги юнион гы шадоус, т.к. гм была моя вовавская жена) да и приятных людей мног было. Сейчас все разбежались пообщаться не с кем. Вот ищу интересную гильдию.
P.s. Прощу простить за мой албанский, но победить Т9 очень сложно