Гильдия Hello Kitty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Hello Kitty » Прием в гильдию » Заявка на вступление от <Ganz>


Заявка на вступление от <Ganz>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ganz(разбойник) Kupa(разбойник)
2. Андрей (Андрэ) 22года
3. Германия Лейпциг
4. от 1го до 5/6 часов в День (с 18-3ч по МСК)
5. Помощь в проносе инстов, помогу чем смогу, в просьбах о помощи отказываю редко, (по уважительным причинам) Не эгоист, думаю не только о себе...
6. Причина выбора ГИ-надоело сидеть в ГИ где посещаемость людей До 5и человек онлайн, либо находится в ГИ где одна поршивая овца все стадо портит...
7. Azrail
8. Играю примерно с апреля 2012го.
9. e-mail-ganz7sk@mail.ru skype-dysha1990
10. Согласен
11. ЦЛК25 об/гер либо топ, либо 5ка лучших ДПС в ЦЛК 14-21к ГС 6,3(ПВЕ) Кожевник(фул) Шкуродер (фул), Рыбалка (фул)
12. Вполне
13. ПВП не фантан, но брызги есть)
14. Alter Ego-посещаемость ужасная, Экскалибур-ненависть окружающих. (подробнее уже в ЛС)

0

2

Немного тупил в Цлк 25 хм на личе с напулом. Адекватный Вроде )  o.O  в прицепе я ЗА

0

3

Твинк Kupa- продан, больше он мне не пренадлежит

0

4

однако посещаемость у нас тоже не полбортеля, но более 5 однозначно =)
статик рейдов нету, вроде, и не предвидится, т.к. руководящий состав играет редко.
если не пугает, то берём наверно.

0

5

я против.
гильдии как таковой нет, все разбежались, кто на офф, кто куда. Тем более, как у нас оказался Азраил?...
мне, офк, пох на бортель, но всё равно забавно.

0

6

mandragoras написал(а):

однако посещаемость у нас тоже не полбортеля, но более 5 однозначно =)
статик рейдов нету, вроде, и не предвидится, т.к. руководящий состав играет редко.
если не пугает, то берём наверно.

Благодарю за отзывчивость, по поводу рейдов я не переживаю, иногда являюсь сам не плохим организатором) (зависит от настроения и от наличия свободного времени). Я продолжаю ожидать вашего решения! Спс за внимание!

0

7

Ух когда уже безвозвратный вайп серва будит? :longtongue:

0

8

ShiftDelete написал(а):

я против.
гильдии как таковой нет, все разбежались, кто на офф, кто куда. Тем более, как у нас оказался Азраил?...
мне, офк, пох на бортель, но всё равно забавно.

Подпись автора

    Shiftdelete
    Nymphetamine

Отвечаю на твой вопрос !
Меня взела Блека Крестина

0

9

Жека написал(а):

Ух когда уже безвозвратный вайп серва будит?

плюс адын, Керланыч, плюс адын  :rofl:

0

10

я не против)

0

11

принят на триал

0


Вы здесь » Гильдия Hello Kitty » Прием в гильдию » Заявка на вступление от <Ganz>