Гильдия Hello Kitty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Hello Kitty » Прием в гильдию » Заявка на вступление в Ги


Заявка на вступление в Ги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1- Dracyl (Элем Шаман)
2-Владимир, 21 год
3-Россия. г.Курск время по МСК
4-в игре бываю часто как днем так и ночью (5-6 часов )
5- имею прокаченную ювелирку и инжу, имею хороший шмот как в ПВП так и в ПВЕ умею собирать и проводить инсты, часто предлагаю и ищу пати
6- видел в Игре членов вашей Гильдии сложилось хорошее впечатление
7-прочитал на форуме сервера о возобновлении набора
8- 2-2.5 года
9- Vladimir-baturce@mail.ru, Скайп Raven0461
10-однозначно согласен, ибо считаю что устав правила и кодекс гильдии делает из нас сплоченный и стабильный коллектив
11-ДПС- 13 к на Личе в 25 гер правда по первой фазе. затем вайп и РО )), в среднем 12 к дпс, Гс в ПВЕ (6024) имеется пуха с Лича 25 об, шея с Ланы, 4/5 т10.
12-удобно
13- фулл а8 т2 во всех спеках. сейчас на арену не хожу ибо скучно) в основном часто хожу по БГ ( в прошлой Ги внес и сформировал статик пати на БГ )
14-Гильдия Battle Beavers офицерское звание ( главный в Ги по Пвп направлению). ушел ибо ПВП в орде с каждым днем становится хуже и хуже, именно это сподвигло на переход в Альянс

0

2

У нас щас рейдов сосвсем нету

0

3

Да я в рейды особо не стремлюсь, я ориентируюсь на ПВП направление, и насколько сам увидел ваши ребята частые гости на БГ

0

4

я за !

0

5

за конечно, бг это кавай:)
берем

0

6

в пвп если только, пве R.I.P

0

7

Да нет, я же не говорю что я исключительноо на Бг обитаю) просто более склонен к нему, а так с удовольствием посещаю Инсты, как нужные так и фановые (БК например ) главное что бы компания хорошая была

0

8

не против
принят

0


Вы здесь » Гильдия Hello Kitty » Прием в гильдию » Заявка на вступление в Ги