Гильдия Hello Kitty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Hello Kitty » Прием в гильдию » заявка на вступление в гильдию


заявка на вступление в гильдию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Svetinprost

0

2

1 Svetinprist прист (sprite лок)
2 Рома 18 лет
3 г.Магнитогорск, Россия
4 с 15:00 по мск (4-5 часов онлайн)
5 помощь твинкам с ареной
6 в ней оч адекватные люди
7 Shaat
8 более 5 лет
9 oblom_kaifa (skype) 620248800 (Icq)
10 да
11 шп 3/5(т10) 11к дпс , 6к пве
12 да
13 ехп 2с 2300+ , 12к килов , на данный момент 1650 рейта в 2с лиш потому что первый раз пробую таким сетапом
14 сейчас состою в Aspire , хочу уйти из неё по причинам которые я сейчас приведу ; например сегодня было назначено в 17 по мск ги рейд в цлк 10 гер уже 6 человек пошли в цлк 10 гер с пугами из  лфг при том что в ги было 15 человек онлайн , и так постояно . так же по мимо этого есть пара людей которые ведут себя неодекватно часто видишь мат в ги чате и тому прочие

прошу прощение, не много накосячил на форуме

0

3

оч странная анкета. Не пойму, ты пве или же пве ли совмещенный

Рома написал(а):

1 Svetinprist прист (sprite лок)

сейчас состою в Aspire , хочу уйти из неё по причинам которые я сейчас приведу ; например сегодня было назначено в 17 по мск ги рейд в цлк 10 гер уже 6 человек пошли в цлк 10 гер с пугами из  лфг при том что в ги было 15 человек онлайн , и так постояно.

прошу прощение, не много накосячил на форуме

Хехе 15 человек. В ги ХК не часто бывает выше 20 чел.

Пока я хз стоит ли брать человека, который выл в ги где онлай 15 человек, в то время как у нас тоже самое.

0

4

по заявке - не против.

если Вас не напрягает наша неактивность (гильдии почти 3 года, многие забили/на офе), то пишите мне за инвайтом.

0

5

не то что онлайн то что идут с людьми из лфг в дни когда назначены ги рейды зачем их вообще писать

0

6

взяли, но!
через полгода буду принимать экзамен по русскому языку! так и знай! учи пунктуацию! атошоэтазафигня написана о_о

0


Вы здесь » Гильдия Hello Kitty » Прием в гильдию » заявка на вступление в гильдию