Гильдия Hello Kitty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Hello Kitty » Прием в гильдию » Заявка в гильдию. Вася.


Заявка в гильдию. Вася.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Royjons(Фуривар) 6.1пве, 5.8 танк.
2)Василий 18лет.
3)г.Уфа Республика Башкортостан.
4)4-5 часов. Возможно и больше.
5)Танконуть если нет танка. подамажить если нет кому дамажить. а так всем что будет в моих возможностей.
6)Давно хотел почувствовать атмосферу в гильдии HK. Приятно быть в ги с приятными людьми:)
7)Deezee
8)3год пошел.
9)chexx01 skype. isq 371590381
10)Безусловно.
11)На Саурфанге(25) выдал топ дпс. 19к.. топ 1, это как раз таки перед долгим перерывом в вов)перерыв длился пол года.(почти год)
12)Удобно.
13)2х2 на сколько я помню апнул 2.1 а 3х3 2122
14)airhip  pirates. надоело выслушать всякий бред. и к тому же что нибудь спросишь, отвечают по хамский + их обвиняют за крысятнечество тринь.

0

2

Видел не против

0

3

Лично я возражений не имею. В рейдах, правда, не пересекался, но, по крайней мере, уже успел хорошо и плотно пообщаться с этим человеком. И скажу так: никаких подозрений на неадекватность он у меня не вызвал, скорее, даже наоборот. Слово за кадровыми офицерами)

0

4

Insania написал(а):

Лично я возражений не имею. В рейдах, правда, не пересекался, но, по крайней мере, уже успел хорошо и плотно пообщаться с этим человеком. И скажу так: никаких подозрений на неадекватность он у меня не вызвал, скорее, даже наоборот. Слово за кадровыми офицерами)

в цлк 10об дпс выше 8к не поднимался) может что то отвлекало?

0

5

Эм я удивлен что не написал про статик ) ХЕХ
1 человек Грац
я хз не видел в деле.
пусть решают наши Замы.
я скорее против чем за, ну уведем что напишут другие  :suspicious:

0

6

frome heaven to earth написал(а):

в цлк 10об дпс выше 8к не поднимался) может что то отвлекало?

Я сразу указал на то, что в рейдах мы с ним не пересекались) Так что любые замечания относительно рейдовых успехов РойДжонса от тех, кто обладает достоверной информацией - будут считаться справедливыми)

0

7

адекватный
за

0

8

Харукен! Отпишись уже) Какаха) ^^

0

9

не против

0

10

Всем спасибо за внимание) Человек принят) Тему можно закрывать) С уважением, Deezee.

0


Вы здесь » Гильдия Hello Kitty » Прием в гильдию » Заявка в гильдию. Вася.